Chevrolet отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Оценка: 4 из 5
Robert Odessa
2012 59,000 km Great vehicle for Ukrainian roads. Fuel consumption in the Odesa region 10.5 in West Ukraine 8.6 to 9.0. Service in Odessa at Odesa Auto on the Kyiv highway super but spare parts are very expensive there I order originals myself. The Nikolaev Road Service is absolutely horrible and not so honest.
[ 15 / 09 / 2019 ]
Оценка: 4 из 5
Сергей Донецк

Прошло почти пять лет с момента покупки авто. Пробег около 100Ткм.

В целом машина оправдала надежды, однако две поломки огорчили - на 71Ткм (через 4 мес по окончанию гарантии) получил на трассе поломку АКПП. Вскрытие показало - обрыв первичного вала, хотя у всех в осноном рассыпалась волнистая пружина 4-5-R. Попал на ровном месте на 1200$ + эвакуатор на 4500грн.

После ремонта появились проблемы с гидроблоком (мозги) - глючит вкл\выключение режима автонейтрали. Т.е. стоим на светофоре, коробка в режиме D, нажимаем на газ, а машина продолжает стоять на месте и через несколько секунд, с характерным ударом, срывается с места + иногда тупит загрузка задней передачи. Нужна полная замена гидроблока, а это еще 20000грн.

При пробеге в 97 Ткм получил еще одну проблему - разорвало снизу основной радиатор охлаждения (как выяснилось - это заводской брак машин до 2013 г.в.), а это еще 9500грн.

Таким образом, в целом, за пять лет эксплуатации в машине менялись только расходники. Если бы GM установил на нее более мощную АКПП (6Т50 или 6Т60), как они это делают в штатах на машинах с аналогичнымии по крутящему моменту моторами, то к машине вообще бы претензий не было.

[ 21 / 01 / 2018 ]
Оценка: 5 из 5
Blade Киев

Chevrolet Lacetti 2012 1.8 бензин на механике

Хорошее авто для семьи и для работы. Взял в 2013 авто 2012 года. Пересел с Авео 1.6. После китайца надежность этой машины кажется просто выдающейся: почти ничего не ломается. На моей машине менялись только втулки стабилизаторов. Небольшая досадная нелепость: на автоматической мойке щеткой был поврежден механизм дворников: замена $100. Также сломался датчик скорости. По сравнению с Авео все чуть лучше: преемистость, сидение, управляемость... Расход бензина 10-11 л/100км, поэтому прямо из салона поставил ГБО BRC. Одной заправки газа хватает на чуть больше 300км, расход 11-12л/100км. Абсолютно не понимаю тех, кто пишет плохие комментарии про это авто: да, это не Мерс, не Ауди и не Фолькс. И не новая Мазда 6 2015 2, 0МКПП, которую я приобрел после Лачетти, но для человека, который не может позволить себе что-то подороже (а на момент покупки она стоила 123600 грн. или где-то $15000), как раз что надо.

Плюсы автомобиля: Хорошее соотношение цена/качество. Пристойно едет. На такой машине уже уверенно чувствуешь себя в левом ряду, увереннее обгоняешь. Машина резво идет на подъем даже на 5-й передаче. Спокойно идет по трассе 140 км/ч.

Минусы автомобиля: Низкая, на плохих грунтовках постоянно цепляет брюхом. С завода устанавливалась очень неудачная резина:195/55R15, рихтовал диски постоянно, вспоминая при этом добрым словом резину R13 и R14. Обязательно надо менять на 195/60R15, которая нигде не трет - сэкономите на шиномонтаже.

[ 10 / 05 / 2017 ]
Оценка: 4 из 5
Владислава Киев

У меня Chevrolet Aveo 1.2 2006 г. седан, бензин, 72 л.с., механика. На сегодня пробег 150 000 км.

Скажу, что уже 10 лет бегает без дорогого ремонта. По мелочи что-то ремонтировалось раз в 2-3 года. Кузов оцинкованный. Краска крепкая.

ДОСТОИНСТВА:

Надежный корейский авто. Кушает не очень много.

НЕДОСТАТКИ:

Медленный разгон. Почти не обгоняю. Через 10 лет прогнили оба порога, тк в них сливается мусор с лобового стекла и застревают внутри листья.

[ 14 / 03 / 2017 ]
Оценка: 5 из 5
Владислав Сумы
Всем привет! У меня Chevrolet Cruze 1.6 MT 2013 г. (седан, 1.6 л, бензин, 109 л.с.,механика, пробег 45000 км) Общее впечатление: За три года никаких нареканий. Заменил лишь лампочки в фарах ну и расходники. Масло фильтра менял через каждые 10000 км. Плюсы: Внешний вид отличный, салон отличный, багажник большой. Минусы: Один недостаток - двигатель слабоват для такой модели.
[ 07 / 01 / 2017 ]
Оценка: 5 из 5
Олег Одесса
Машине 3 года. Пробег 75 000 км. Хороший надежный автомобиль. Из минусов , как для дизеля завышен расход. Из плюсов: большая, мощная, прекрасная управляемость
[ 15 / 01 / 2016 ]
Оценка: 4 из 5
Руслан Николаев
Chevrolet Captiva (2013) 2.2 турбодизель, автомат Купил летом 2013. За 2.5 года намотал на ней 71 000 км. и в целом выбором до сих пор доволен. За это время в ходовой ничего не делалось Машина комфортная, классная управляемость, на скорости ее вообще сложно с чем-то сравнить, а запас мощности такой, что можно разогнатьсядля обгона на любой скорости. Из минусов: неважная штатная резина, сверчки в салоне в зимний период, очень чувствительна к качеству дизеля. Главный минус - это отвратительный сервис Chevrolet, который к тому же стоит не мало.
[ 07 / 12 / 2015 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Chevrolet отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва