«Всесезонные великаны» : обзор шин Hankook TH22

«Всесезонные великаны» : обзор шин Hankook TH22

07 / 09 / 2016
872

Эти шины разработаны для эксплуатации на длинномерных прицепах, используемых на дальнемагистральных коммерческих грузоперевозках. Их отличает высокая надежность, увеличенный индекс грузоподъемность и экономичность использования.

Преимущества использования резины Ханкук ТХ 22:

  • Увеличенная грузоподъемностьУсиленная конструкция протектора позволила увеличить на 10% индекс максимальной грузоподъемности по сравнению с моделями предыдущего поколения.

«Всесезонные великаны» : обзор шин Hankook TH22 1

  • Синергетический эффект. Совмещение на задних осях прицепов и полуприцепов двух шин Hankook TH22 увеличивает суммарный их индекс грузоподъемности на 12,5% больше, чем суммарный индекс шин, установленных по отдельности.
  • Сопротивление деформациям. Усиленная конструкция протектора препятствует его деформациям вследствие перевозок на дальние расстояния максимально допустимого груза.
  • Экономия топлива. Гладкая поверхность протектора снизила его сопротивление качению, что позволяет двигателю увеличить уровень экономию топлива и повысить общую рентабельность грузоперевозок.

«Всесезонные великаны» : обзор шин Hankook TH22 2

  • Улучшенная маневренность. Гладкая поверхность плечевых зоншины Hankook TH22сократила радиус поворота прицепа и предотвратила преждевременный износ этих зон протектора.
  • Повышенное сцепление с мокрым асфальтом. Мощная дренажная система шины Ханкук ТХ22 своевременно отводит из-под пятна контакта избыток воды, не позволяя протектору скользить по мокрому асфальту при совершении автопоездом скоростных маневров и поворотов.
  • Увеличенная защита от механических повреждений. Увеличенная глубина рисунка протектора и его двухслойная конструкция надежно предохраняют его от механических повреждений и проколов, в том числе, и при максимальной нагрузке.

Подробнее о шинах Hankook TH22 смотрите в видео-обзоре

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль