«Универсальные и всесезонные»: обзор шин Doublestar HR168

«Универсальные и всесезонные»: обзор шин Doublestar HR168

01 / 11 / 2016
806

Одной из ключевых особенностей всесезонной шины Doublestar HR168 (универсальная) считается ее широкий спектр применяемости, позволяющий устанавливать покрышки на все оси грузовых автомобилей и автобусов. Представленная модель дает высокую производительность, топливную экономичность и надежность управления при эксплуатации в междугородних и межрегиональных перевозках. Шина за счет особого строения профиля отличается высокими параметрами тягово-сцепных свойств, увеличенным ресурсом и комфортностью.

«Универсальные и всесезонные»: обзор шин Doublestar HR168 1

Протектор грузовой покрышки Doublestar HR168 (универсальная) отличается минимальным количеством отдельно стоящих элементов, которые обозначены только двумя массивными зигзагообразными ребрами центра и двумя плечевыми зонами. Подобный дизайн обеспечивает модели минимальное сопротивление качению, а это гарантирует снижение расхода топлива и увеличение стойкости к износу.

Два центральных ребра, которые демонстрирует резина Doublestar HR168 (универсальная) отличаются высокой жестокостью и массивностью, что способствует отличной курсовой устойчивости, а при установке на рулевую ось дополняет характеристику быстрыми реакциями на команды руля. Глубокие и широкие дренажные кагалы создают эффективный отвод воды и слякоти и создают быстрое самоочищение.

Несмотря на то, что отдельные блоки в автопокрышке минимизированы, модель шины Doublestar HR168 (универсальная) обладает достаточным количеством острых кромок зацепления, создаваемых зигзагообразными ребрами и широким выемками плечевых зон. Это гарантирует уверенное сцепление со скользкой/мокрой дорогой, стабильно безопасное прохождение поворотов и маневренность. Шина обладает высокой прочностью, проходимостью и увеличенным пробегом, сформированным эластичностью и износоустойчивостью.

Получить более подробную информацию и заказать шины можно здесь: lester.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль