Компания Ford приняла 7 000 заявок на покупку пятисот суперкаров GT

Компания Ford приняла 7 000 заявок на покупку пятисот суперкаров GT

21 / 04 / 2016
1126

Заказы на приобретение роскошного автомобиля Ford GT автопроизводитель из Детройта начал принимать 13 апреля. За неполную декаду в компанию поступило семь тысяч заявок. Учитывая то, что прием заказов в США закончится 12 мая, а в таких странах как Китай, Макау и Филиппины – 24 мая, то можно только представлять каким станет количество кандидатов на покупку суперкара.

Компания Ford приняла 7 000 заявок на покупку пятисот суперкаров GT 1

Так как количество заявок в десятки раз превышает тираж данной модели, компания Ford проведет конкурсный отбор среди потенциальных покупателей. С самого начала представители производителя выдвинули целый ряд условий, которые должны соблюдать клиенты. К примеру, одно из таких условий заключается в том, что владелец автомобиля должен эксплуатировать его, а не хранить его у себя в гараже только ради того, чтобы похвастаться друзьям и знакомым.

Компания Ford приняла 7 000 заявок на покупку пятисот суперкаров GT 2

Кроме этого, американская компания подробно изучает сведения тех, кто отправил заявку на приобретение суперкара, по поводу их опыта владения автомобилями Ford, отношения к бренду, а также их активности в социальных сетях. Главным требованием производителя стала невозможность перепродать авто сразу после покупки.

Презентация предсерийной версии суперкара Ford GT состоялась в начале прошлого года в рамках автошоу, которое проходило «на родине» американской компании. Авто оснащено твин-турбированной V-образной «шестеркой» объемом 3,5 литра. Стоимость модели без учета дополнительных расходов составит 400 тысяч долларов США.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль