ТОП-5 лучших современных двигателей

ТОП-5 лучших современных двигателей

06 / 07 / 2017
833

Эксперты опубликовали ТОП-5 лучших современных двигателей. Они утверждают, что надежность мотора играет не менее важную роль, чем его динамические характеристики.

Журналисты охарактеризовали медленный, но надёжный двигатель, как обезжиренный торт, который не вреден, но и не приносит желаемой радости. Также они отметили, что Для современного мотора очень важна топливная эффективность и показатели выброса вредных веществ в атмосферу.

Эксперты пришли к выводу, что первое место в ТОП-листе займёт 1,6-литровый трёхцилиндровый движок от BMW, который устанавливается в модели 1-й, 2-й и 3-й серии. Несмотря на использование "тяжелого топлива", этот мотор соответствует всем современным эко-стандартам и при этом является экономичным и динамичным.

ТОП-5 лучших современных двигателей 1

На втором и третьем местах оказались 3,9-литровый агрегат V8 и 6,3-литровый мотор V12 от производителя Ferrari. Ими оснащаются модели Ferrari F12, LaFerrari и 488 GTB. Также в ТОП-5 лучших движков попали 1,5-литровый TSI от Volkswagen и 4-литровый твин-турбо мотор V8 от Mercedes-AMG.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль