ТОП-5 лучших семиместных автомобилей

ТОП-5 лучших семиместных автомобилей

02 / 07 / 2017
2286

Первое место в рейтинге 7-местных автомобилей занял внедорожник Audi Q7. Немецкое авто рассчитано на поездки по городским улицам и по бездорожью. Имея салон, состоящий из трех рядов комфортных сидений. Авто способно с легкостью перевозить семерых людей.

ТОП-5 лучших семиместных автомобилей 1

На второй строке ТОП-5 по праву находится автомобиль Skoda Kodiaq, появившийся совсем недавно на авторынке. Салон рассчитан на 7 человек, при этом каждый пассажир не лишен удобства передвижения. Стоит отметить и практичность интерьера.

Третья позиция досталась модели бренда Land Rover – Discovery Sport. Британец представлен на рынке Украины в 5-местном и 7-местном форматах. Рассчитан кроссовер как на короткие, так и на довольно длинные дистанции. Салон является очень комфортным и практичным.

ТОП-5 лучших семиместных автомобилей 2

Под номером четыре в рейтинге лучших авто представлен Volvo XC90. Как и опередившие его внедорожники, данный экземпляр может похвастать высококачественным интерьером. Модель работает на дизельном моторе мощностью 235 лошадиных сил.

Завершает список детище «АвтоВАЗа» – Lada Largus. Автомобиль малого класса является самым доступным на рынке внедорожником, а также выделяется в рейтинге большим салонным пространством, что, к сожалению, заметно сокращает объем багажника.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль