«Проверено морозами»: обзор шин Hankook Winter i*cept iZ2

«Проверено морозами»: обзор шин Hankook Winter i*cept iZ2

07 / 10 / 2016
5613

Модель Hankook Winter i*cept iZ2 W616 была разработана специально для суровых зимних условий. Базовые характеристики модели обеспечивают идеально комфортное передвижение по заснеженному дорожному покрытию. Даже в условиях талого снега водитель сможет ощутить максимальную безопасность на большой скорости. В определенных типоразмерах данная модель представлена производителем как UHP.

«Проверено морозами»: обзор шин Hankook Winter i*cept iZ2 1

Агрессивность покрышке придает большое количество блоков в протекторной зоне, которое демонстрирует уверенную управляемость на снегу. В шине использованы 3D ламели, которые позволили увеличить общее число подвижных блоков с 54 до 70 (по сравнению с количеством в предшествующей автошине). Это придает Hankook Winter i*cept iZ2 W616 особую цепкость на льду, даже без применения шипов.

«Проверено морозами»: обзор шин Hankook Winter i*cept iZ2 2

Среди преимуществ зимней новинки - особый состав компаунда с добавлением силики и кремния, обеспечивающие улучшенное сцепление на мокрой дороге и в суровых зимних условиях, а также сниженное сопротивление качению. Примечательно, что силика делает протектор эластичным даже при очень низких температурах.

Hankook Winter i*cept iZ2 W616 - прочные шины с улучшенной управляемостью благодаря широкому брекерному слою, который изготовлен из твердой резины. В тоже время шина отлично отзывается на рулевое управление. Усиленный каркас обеспечивает длительный срок службы покрышки и повышенную жесткость боковины.

По сравнению со своей предшественницей дизайнеры придали Hankook Winter i*cept iZ2 W616 второго поколения однонаправленный рисунок. Это позволит автомобилю, «обутому» в новые шины, не только уверенно чувствовать себя на зимнем покрытии, но и на мокром асфальте. Разветвленная система водоотводящих канавок с легкостью справится с быстрой эвакуацией воды из зоны контакта.

«Проверено морозами»: обзор шин Hankook Winter i*cept iZ2 3

Данная покрышка идеально подойдет для автолюбителей, не отказывающих себе в удовольствии прокатиться по красивейшим зимним дорогам. Она обеспечит оптимальное сцепление на снегу, льду, подарит комфорт от вождения даже на высоких скоростях.

Узнать подробнее и заказать шины можно в интернет-магазине lester.ua.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль