«Повышенный комфорт на любой скорости»: обзор летних шин Hankook K115

«Повышенный комфорт на любой скорости»: обзор летних шин Hankook K115

03 / 02 / 2017
1518

Автомобильная резина Hankook K115 создавалась инженерами корейского шинного бренда специально для автомобилистов, часто вынужденных проводить продолжительное время за рулем движущегося автомобиля.

Автомобильные шины Hankook К115 принадлежат к премиальному сегменту современного мирового шинного бренда, что гарантирует получение от них наивысших показателей комфорта и безопасности движения в различных погодных и дорожных условиях езды. Резина Hankook станет идеальным выбором для всех любителей комфортной езды, которые являются владельцами легковых автомобилей, принадлежащих к среднему и премиальному сегменту.

«Повышенный комфорт на любой скорости»: обзор летних шин Hankook K115 1

В процессе разработки автошины Hankook K115 эксперты основное внимание уделили достижению высочайших показателей безопасности. Подобный подход со стороны инженеров, позволил им сократить тормозной путь автомобиля на сухом и мокром покрытии дорожного полотна на 20% в сравнении с предыдущими моделями компании. Столь впечатляющие рабочие характеристики резины Hankook К115 стали возможными благодаря использованию ультрасовременного состава резиновой смеси, созданного на основе инновационных полимерных соединений и компонентов природного происхождения, а также особого протекторного рисунка беговой дорожки шины.

Внешние плечевые протекторные блоки получили специальные кромки зацепления, которые повысили тягу колес автомобиля на мокрой и сухой дороге, что позитивным образом сказалось на стабильности и курсовой устойчивости машины при маневрировании и прохождении крутых поворотов. Технология MRT, примененная в процессе создания протектора, помогает равномерно перераспределить нагрузку по всей беговой дорожке автошины, тем самым существенно продляя эксплуатационный срок службы автошины Hankook K115.

Особенности и основные преимущества летней резины Hankook K 115:

  • технология контакта с дорогой Multi-TreadRadius;
  • оригинальная технология распределения давления Hankook SCCT;
  • дизайн протектора «зуб ягуара»;
  • специальная кремниевая резиновая смесь с наночастицами;
  • высокая динамика торможения;
  • улучшенное управление;
  • увеличенный ресурс шины;
  • экономия топлива;
  • устойчивость к аквапланированию.

В целом, автошины Hankook К115 отлично справляются со своим званием шины премиального класса. Ставя безопасность, как главную цель разработки, шины также идеально подходят любителям комфорта и скорости.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль