Новый Haval H4 получился в стиле роскошного WEY VV7

Новый Haval H4 получился в стиле роскошного WEY VV7

19 / 06 / 2017
858

Он предсказуемо займёт место в своей линейке между Haval H2 и H6, однако его внешний вид окажется больше схож с WEY VV7, нежели со своими "собратьями".

Данный автомобиль официально должен пройти презентацию не ранее приближающейся осени, однако китайским журналистам удалось добыть пару снимков этой машины значительно раньше премьеры. Изучив полученные кадры, автоэксперты сошлись во мнении, что она несколько выбивается из своего модельно ряда и, будучи компактным кроссовером, имеет больше сходства не с моделями H2 и H6, а с премиальным внедорожником WEY VV7.

Новый Haval H4 получился в стиле роскошного WEY VV7 1

Haval H4 имеет почти такие же габариты, равные 4470х1857х1638мм при длине колёсной базы 2680мм. Весьма схожи они и внешне. У них практически идентичная передняя оптика и повторяющиеся обводы кузова. Также в эту машину перекочуют и многие уже проверенные вспомогательные системы водителю и опции комфорта и безопасности. В первую очередь отмечается модный, в современном автомобилестроении, помощник парковки и двухуровневый климат-контроль. Отделка салона окажется кожаной.

Новый Haval H4 получился в стиле роскошного WEY VV7 2

В качестве силовых агрегатов предлагается два варианта - 1,5 и 2,0 литровый турборованные моторы с мощностью 169 и 197 лошадиных сил соответственно. Покупатель получит широкую возможность выбора комплектации, так как в кроссовере Haval H4 планируют устанавливать шестискоростную механику и семискоростной автомат с двойным сцеплением и это при том, что привод у автомобиля сделают как полный, так и более дешёвый передний. Однако цены на данную модель пока неизвестны также как и страны, куда её планируют экспортировать.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль