Ненаправленные и симметричные: обзор шин Laufenn LV01

Ненаправленные и симметричные: обзор шин Laufenn LV01

29 / 04 / 2016
1419

Прежде всего, стоит отметить, что ненаправленная симметричная модель летних шин Laufenn LV01 предназначена для легкогрузовых автомобилей. Эти шины в ряду себе подобных выделяются износостойкостью, большим ресурсом пробега, лёгкой и стабильной управляемостью, а также эффективным торможением в сухих и влажных дорожных условиях.

Шины Laufenn LV01 отличаются стойкостью к ежедневным интенсивным нагрузкам и превосходными ходовыми качествами. Специальный резиновый компаунд повышает прочность внутренней конструкции покрышки и её износоустойчивость, благодаря чему шине гарантирована высокая грузоподъёмность. Безопасность Laufenn LV01 обусловлена превосходными характеристикам торможения на мокром дорожном покрытии. Дренажная система шины эффективно борется с аквапланированием и повышает курсовую устойчивость во влажных условиях.

Ненаправленные и симметричные: обзор шин Laufenn LV01 1

Трёхмерные зигзагообразные кромки шашек протектора, которые прошли обработку алмазным инструментом, гарантируют отменную тягу и оптимальную управляемость при прохождении поворотов. Жёсткость блоков центральной части протектора обусловлена их двухступенчатой конструкцией и минимальной подвижностью, что обеспечивает повышение сцепных свойств покрышки и поддержание заданной траектории движения, в том числе при совершении экстренных манёвров.

Ненаправленные и симметричные: обзор шин Laufenn LV01 2

Широкое квадратное пятно контакта исключает неравномерность распределения нагрузки, что в конечном итоге «выливается» в повышенную износостойкость и длительную ходимость.

Подробнее ооб всех основных характеристиках летних шин Laufenn LV01 смотрим в видео обзоре.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль