Марка Toyota построила кроссовер «только для своих»

Марка Toyota построила кроссовер «только для своих»

21 / 06 / 2017
648

Сейчас пришла пора позавидовать гибридному псевдокроссоверу Toyota Aqua, которому не суждено попасть за пределы Страны восходящего солнца. Под именем Aqua в Японии продается хэтчбек Prius C.

Марка Toyota построила кроссовер «только для своих» 1

В состав его силовой установки входят полуторалитровый атмосферник мощностью 75 л.с. и 61-сильный электромотор. Их суммарная отдача достигает 99 сил. К большому хэтчбеку Prius «цешка» не имеет никакого отношения в техническом плане. Модели роднит только имя, общее для гибридных «Тойот».

В результате планового рестайлинга Toyota Aqua обзавелась измененными бамперами и оптикой, а также иной передней панелью с большим 9-дюймовым дисплеем. Но интереснее всего новая комплектация под говорящим названием Crossover. Ее можно узнать по неброскому обвесу из черного пластика и рейлингам на крыше. Разумеется, никакого полного привода у нее нет.

Марка Toyota построила кроссовер «только для своих» 2

Поставлять Toyota Aqua Crossover на внешние рынки автогигант не планирует. Мы же ждем другую модель – кроссовер C-HR, который уже сертифицирован для Украины, но пока о его выходе на наш рынок Toyota объявлять не спешит.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль