Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В нашем государстве появился новый уникальный автомобиль «Отаман 6Х6».
По сообщениям, машина сочетает в себе инновационные материалы и технологии, присущие ведущим образцам военной техники Европейского Союза и НАТО.
В данное время «Отаман 6Х6» проходит необходимые испытания. Нет сомнений, что это поистине нечто инновационное в рядах ВСУ.
Названы главные преимущества нового БТР, среди которых можно выделить повышенную бронезащиту, повышенную устойчивость к минам, а также повышенную грузоподъемность.
Еще одна немаловажная «изюминка» «Атамана» - особое размещение личного состава внутри автомобиля – двигательную установку разместили впереди, при этом экипаж размещается в корме. Сообщается, что внутреннее пространство рассчитано на трех-четырех бойцов: командующего, водителя-механика и оператора вооружения.
Инновационный подход и высокое качество «Отамана» делает его одним из главных претендентов для вооружения украинской Морской пехоты.