Марка Honda презентовала эксклюзивную серию Honda HR-V Black Edition

Марка Honda презентовала эксклюзивную серию Honda HR-V Black Edition

09 / 07 / 2017
793

Представители японского концерна Honda Motor Company официально представили «черный» вариант компактного внедорожника Honda HR-V. Кроссовер получил приставку к названию «Black Edition», а его стоимость была оценена в 25 тысяч фунтов (около 32000 долларов).

Марка Honda презентовала эксклюзивную серию Honda HR-V Black Edition 1

Как можно понять из названия, главным свойством паркетника этой генерации стал его внешний вид – решетка радиатора, 18-дюймовые диски, кузов, подножки, крыша и боковые зеркала были выполнены исключительно в черном цвете. Дизайнеры Honda со всей ответственностью отнеслись к этой модели и не оставили без внимания даже колпачки на колесных дисках – они также были перекрашены в черный.

Что касается внутренней «начинки», то здесь все осталось без изменений – авто идет в комплекте с силовым агрегатом 1,5 i-VTEC и механической коробкой передач. Также доступен вариант с трансмиссией CVT, однако за это потенциальному покупателю придется переплатить 1210 фунтов – цена возрастет до 26 210 (почти 34000 долларов).

Марка Honda презентовала эксклюзивную серию Honda HR-V Black Edition 2

Также будет доступна и специальная версия автомобиля – на борту спецверсии установлен дизельный мотор, работающий в паре с «механикой», однако цена на такой образует стартует от 27 тысяч фунтов.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль