Эксперты составили список «автомобилей-долгожителей»

Эксперты составили список «автомобилей-долгожителей»

02 / 07 / 2017
1369

Эксперты из Великобритании составили рейтинг автомобилей, которые на протяжении нескольких лет являются самыми узнаваемыми и популярными у водителей со всего мира. 

На первом месте в рейтинге расположился Chevrolet Corvette, который впервые был выпущен с конвейера в 1953 году. За многие годы автомобиль неоднократно модернизировали, поэтому на сегодняшний день на мировом рынке он является одним из самых востребованных в своём сегменте.

Эксперты составили список «автомобилей-долгожителей» 1

Второе место досталось легенде немецкого автопрома – Mercedes-Benz-S-Class, история которого началась в 1972 году. Современная модель оснащена передовыми системами и является супербезопасной.

В тройку лидеров также попал внедорожник Jeep Wrangler. Данную модель начали выпускать в 1941 году. И если изначально она производилась для вооружённых сил, то сегодня этот автомобиль завоевывает сердца любителей американских внедорожников.

Четвёртым в списке оказался представитель немецкой компании – спортивное купе Porsche 911. Автомобиль появился в 1964 году и до сих пор продолжает пользоваться популярностью.

Пятую строчку занял «американец» Ford Mustang, который вышел с конвейера в 1964 году. С тех пор мир увидел уже шесть поколений....

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль