Чем похвастался новый Alfa Romeo Stelvio

Чем похвастался новый Alfa Romeo Stelvio

23 / 06 / 2017
677

В следующем году в продаже поступит новый кроссовер Alfa Romeo Stelvio. На данный момент официальная презентация итальянского автомобиля не осуществлялась, однако стали известны его технические характеристики.

Внешне кроссовер схож на BMW, он имеет массивный и грубый бампер, мощную решётку радиатора. Диаметр колёс составляет 20 дюймов, и они с лёгкостью могут ездить по самым не ровным дорогам.

Под крышкой капота установлен 2-литровый агрегат с мощностью в 280 лошадиных сил, крутящий момент достигает 306 Нм. Управлять автомобилем можно при помощи 8-ступенчатой коробки автомат с полным приводом.

Чем похвастался новый Alfa Romeo Stelvio 1

В салоне размещены: сенсорный дисплей управления, круиз-контроль, функция экстренного торможения, автоматическое затемнение наружных зеркал и многое другое. За дополнительную оплату можно установить огромное количество дополнительных функций.

Внутренняя отделка Alfa Romeo Stelvio 2018 выполнена из дорогих видов кожи, дерева, углеродного волокна, алюминием отделаны педали, некоторые детали руляАвтомобиль с базовой комплектацией можно приобрести за 43 тысячи долларов, стартовая цена пакета дополнений начинается от двух тысяч долларов.

Чем похвастался новый Alfa Romeo Stelvio 2

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль