Автомобильная Android-система: основные функции

Автомобильная Android-система: основные функции

30 / 01 / 2016
2186

 

Компьютеризованные мультимедийные системы на базе процессора, например Android появились осенью прошлого года и по своим возможностям, способны совместить или заменить несколько отдельных опционных функций авто и боле того.

 

маг01


1. Дистанционное управление. Позволит вам не только дистанционно и не выходя из своего авто открывать гараж или шлагбаум при въезде во двор. Такая система позволяет проверять состояние вашего дома, например, выключен ли свет, вода и т.д., если вы в спешке собирались на работу. Разумеется, при наличии у вас дома соответствующей «умной» системы.

 

маг1


2. Парковка, обзор. Подобные функции отсутствуют на бюджетных авто, а их установка обходится примерно 100-200 долларов, в зависимости от типа. Однако при монтаже отдельных датчиков и их подключении к Android-магнитоле, вы можете себе обеспечить обзорность на все 360 О.

 

маг2


3. Регистратор. При наличии встроенной памяти или съёмного диска вашей новой магнитолы вы сможете отказаться от услуг, «висящего» на лобовом стекле регистратора, подключив камеру непосредственно к устройству.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль