Журналисты прокатились на новой Тесла 3

Журналисты прокатились на новой Тесла 3

03 / 04 / 2016
3858

И хотя полноценного тест-драйва все же не вышло, тем ни менее, сидящий на заднем кресле редактор снял уникальное видео. Автомобиль Тесла 3 прокатился на специальной площадке, прилегающей к выставочному центру.

Причем этот мини-тест-драйв прошел непосредственно перед официальной презентацией нашумевшей и долгожданной модели. Что касается самого авто, то оно было оснащено двумя электромоторами (один впереди, один сзади). Кроме того, тестируемое авто было полноприводным.

Пока технических подробностей о новинке известно немного. Илон Маск поведал, что Tesla Model 3 будет доступна с двумя типами привода: задне- и полноприводная. Запас хода на одном заряде достигает 346 км, хотя на фирме пообещали увеличить этот показатель к началу серийного выпуска, который запланирован на конец 2017 года. Разгонная динамика машины хорошая - от 0 до сотни всего 6 секунд. Немаловажно, что режим автопилота и функцию экспресс-зарядки получат все без исключения электромобили Tesla Model 3.

Кстати, на машину уже собрано свыше 115 тысяч заявок. Напомним, что для оформления заказа на электромобиль нужно внести сумму в размере 1000 долларов. Базовая же цена машины стартует от 35000 долларов (не считая налоговых льгот в некоторых штатах, которые могут снизить цену машины до 27  500 долларов).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль