«ЗАЗ» возобновит производство и представит обновленный модельный ряд «Евро-5»

«ЗАЗ» возобновит производство и представит обновленный модельный ряд «Евро-5»

06 / 04 / 2016
7725

Концерн «ЗАЗ» готовится представить обновленный модельный ряд автомобилей, соответствующих экологическим требованиям Евро-5. Помимо того, в текущем году предприятие запустит в производство новую модель, о которой, впрочем, пока ничего не известно.

Об этом лично сообщил вице-президент корпорации «УкрАвто» Вахтанг Васадзе. Скорее всего речь идет о коммерческом фургоне на платформе ЗАЗ Vida. По словам руководителя, «ЗАЗ» готовит и целую линейку медицинских авто и автомобилей для полиции, однако на большие объемы продаж в условиях слабого внутреннего рынка рассчитывать не приходится.

«ЗАЗ» возобновит производство и представит обновленный модельный ряд «Евро-5» 1

Коммерческие службы «УкрАвто» в настоящее время ищут выходы на внешние рынки, но пока с уверенностью можно говорить о продажах продукции только на рынках Украины, отдельных стран СНГ и в странах Ближнего Востока. Тем не менее, о полноценной работе завода в этом году говорить не приходится. Предприятие возобновит шум конвейеров уже в ближайшее время, однако сборку будут периодически останавливать на протяжении всего года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль