ЗАЗ отчитался о модернизации моделей под «Евро 5»

ЗАЗ отчитался о модернизации моделей под «Евро 5»

21 / 01 / 2016
3544

Руководство инженерно-технической группы автомобильного завода рассказало о том, что как и во всем мире, они постоянно отслеживают необходимость внесения изменений в модели бренда, с целью оптимизации и улучшения технических показателей ТС.

В частности, в автомобилях ЗАЗ 2015 модельного года проводились технические изменения конструкторско-технологического плана, связанные с улучшением технологии, унификации материалов и т.д.

Шла работа по доводке автомобилей под новые требования законодательства Украины, которые вступили в силу с 2016 г, сообщает пресс-служба предприятия. Речь идет о вступлении в Украине экологических норм Евро 5, которые являются обязательными для всех автомобилей, впервые импортированных и произведенных в нашей стране с 1 января 2016 года.
 

ЗАЗ отчитался о модернизации моделей под «Евро 5» 1

 

Как сообщают на ЗАЗе, основные изменения в конструкции по всем выпускаемым автомобилям были разработаны, испытаны и сертифицированы в течение 2015 года и будут внедрены при производстве в 2016 г. Выпущенные до этой даты автомобили могут не содержать данных нововведений. 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль