ЗАЗ наладит производство нового отечественного кроссовера Одесса?

ЗАЗ наладит производство нового отечественного кроссовера Одесса?

20 / 10 / 2021
16078

В сети активно распространяют неофициальную информацию о том, что отечественный завод по производству автомобилей в Запорожье начнет выпускать новый кроссовер. Новинка получит название ЗАЗ Одесса и встанет на конвейер в 2022 году.

ЗАЗ будет выпускать новый кроссовер “Одесса“	 - today.ua

Как утверждают в СМИ, украинский кроссовер будет построен на базе китайского компакткросса Besturn T77. Эта модель выпускается FAW Group с 2018 года. На сколько сильно украинский кроссовер будет отличаться от китайского донора неизвестно. Предполагается, что между автомобилями будет минимум отличий.

ЗАЗ будет выпускать новый кроссовер “Одесса“

Компактный кроссовер Besturn T77 получил современный дизайн с большой решеткой радиатора и светодиодной оптикой. В салоне установлена цифровая приборка, информационно-развлекательная система и климат-контроль. Модель оснащена турбодвигателем объемом 1,5 литра мощностью 160 лошадиных сил и 6-ти ступенчатой МКПП или роботом.

ЗАЗ будет выпускать новый кроссовер “Одесса“

Слухи гласят, что ЗАЗ Одесса не будет относиться к бюджетным моделям. Цена кроссовера будет примерно 550тыс. гривен. Но эта информация неофициальная! Производитель заявлений по этому вопросу не давал!

Источник: auto.today

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль