Засняли Bugatti Veyron на украинских номерах

Засняли Bugatti Veyron на украинских номерах

24 / 05 / 2021
2274

В сети опубликовали фотографию гиперкара Bugatti Veyron на украинских номерах. Автомобиль засняли внутри автовоза. Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимок.

Народ усомнился в подлинности фото. Дело вот в чем: на снимке гиперкар Bugatti Veyron имеет украинский регистрационный номер старого образца. Такие номера выдавали в Украине до 2004 года, в Veyron поступил в продажу в 2005 году.

Засняли Bugatti Veyron на украинских номерах 1

Согласно информации опубликованной редакторами ТопЖыр, в Украине официально зарегистрированы несколько экземпляров гиперкара Bugatti Veyron. Но ни один из них пока не засняли. В то же время в сети периодически появляются подобные изображения, но подлинность ни одного из них так и не подтвердили.

Добавим, что гиперкар Bugatti Veyron выпускали на протяжении 10 лет (с 2005 по 2015 год). За это время было выпущено 450 экземпляров купе и родстеров. Стандартная версия гиперкара оснащена двигателем W16 объемом 8 литров мощностью 1001 лошадиная сила. Автомобиль установил рекорд скорости среди серийных моделей и развил более 400км/ч. Позже была выпущена более мощная версия Super Spor на 1200 лошадиных сил.

Источник: autoportal

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль