«Заряженный» Mercedes Шумахера выставлен на аукцион

«Заряженный» Mercedes Шумахера выставлен на аукцион

15 / 07 / 2016
6660

О продаже заряженного универсала Е-класса 1998 года выпуска объявил один из берлинских дилеров.

Приобрести Mercedes-Benz E 55 AMG T-Modell, первым владельцем которого был знаменитый чемпион мира в гонках Формулы-1, можно за 119 950 евро, сообщает издание auto-terra со ссылкой на собственные источники.

«Заряженный» Mercedes Шумахера выставлен на аукцион 1

Продаваемый Mercedes E 55 AMG T-Modell оснащен 5,4-литровым двигателем V8 мощностью 354 л.с. и имеет довольно неплохое оснащение. Например, автомобиль оснащен системой распознавания голосовых команд Linguatronic, салон машины отделан специальной кожей Designo, а в списке опций имеется климат-контроль, аудиосистема Hause Bose, навигационная система APS 30 и многое другое.

Что же касается истории универсала, то автомобиль был продан Михаэлю Шумахеру в июле 1998 года в Швейцарии, что подтверждается соответствующей записью в ПТС. Как долго чемпион владел данной машиной, неизвестно, однако на момент продажи новому владельцу пробег универсала составлял 198 000 километров.

«Заряженный» Mercedes Шумахера выставлен на аукцион 2

Какой пробег значится на одометре Mercedes E-класса в настоящий момент, неизвестно. Тем не менее, дилер заявляет, что автомобиль прошел процедуру техосмотра и также обещает подарить новую резину при покупке.

Добавим, что в марте 2016 года сообщалось о продаже Mercedes-Benz SL 1986 года выпуска, который также принадлежал Михаэлю Шумахеру.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль