Cadillac XT5 получил «приветственную» версию

Cadillac XT5 получил «приветственную» версию

21 / 07 / 2017
870

Люксовый производитель Cadillac готовится к началу продаж небольшого «паркетника» XT5 на рынке Японии, который самом вначале будет представлен в особом «приветственном» варианте First Limited Edition.

Cadillac XT5 получил «приветственную» версию 1

Модель Cadillac XT5 First Limited Edition выпустят тиражом всего в 20 единиц. Этот автомобиль будет предлагаться только в двух оттенках: жемчужно-белом и металлизированном черном цвете.

Cadillac XT5 получил «приветственную» версию 2

Кроме того, кроссовер наградили уникальными подножками, новым оформлением багажного отделения и эксклюзивной отделкой интерьера. Кстати, салон роскошной машины украсили бронзовыми вставками, которые выполнены из углеволокна.

Cadillac XT5 получил «приветственную» версию 3

Представители производителя сообщили, что специальный вариант «паркетника» японским клиентам предложат за 7 млн. 830 тыс. йен, а это эквивалентно 69 тыс. долларов. Напомним, что на домашнем рынке Cadillac XT5 стоит от 39 тысяч долларов.

Правда, стоит отметить, что спецверсия премиального внедорожника основана на комплектации Platinum, который на североамериканском рынке стоит 63 тысячи долларов.

Источник

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль