Загадочные и необъяснимые видео с автомобильных регистраторов

Загадочные и необъяснимые видео с автомобильных регистраторов

31 / 12 / 2017
2013

Современный житель мегаполиса видится персоной глубоко материальной, что неудивительно. Его окружают высокотехнологичные автомобили, невероятные гаджеты и масса других благ цивилизации. При подобном наборе отпадает нужда верить во что-то потустороннее. Но, как принято считать, наша планета таит огромное количество загадок, и встреча с ними способна навсегда поменять взгляд человека на некоторые вещи и явления.

Загадочное существо в Башкирии

Свет фар выхватывает странную фигуру, пересекающую дорогу. Понять по записи, была ли это собака или какое-то животное, сложно. То, что видим мы, на дворнягу никак не похоже.

 

Призрак из Малайзии

Крутой поворот дороги – не лучшее место для отдыха. Но непонятное существо, которое запечатлел малазийский водитель, решило посидеть именно здесь. Качество записи не позволяет рассмотреть фигуру. Быть может, это был человек? Но автор ролика утверждает обратное и то, с как резво он сдал назад, намекает на страх.

Автомобиль из ниоткуда

В интернете есть немало роликов с машинами, которые появляются буквально из пустоты. Монтаж это или нет, судить не беремся, но всякий раз картина выглядит пугающе. А в данном случае мы имеем дело явно не с "фотошопом" – "телепортирующийся" автомобиль спровоцировал столкновение с белым BMW. Для водителя "баварца" ситуация стала полной неожиданностью и, судя по записи, машины-призрака на траектории движения BMW действительно не было.

Странный НЛО

Неопознанные летающие объекты – одна из величайших тайн. Подозреваем, что для лидеров мировых держав и спецслужб это уже очень давно никакая не загадка, но нас явление интригует. Принято считать, что НЛО бывают совершенно разные по своему внешнему виду. Объект, попавший на видеорегистратор в британском графстве Корнуолл, переливается, словно маска Роршаха, героя замечательного фильма "Хранители". Или это никакой не НЛО, а просто метеорологическое явление?

Мистическая "Газель"

Казалось бы, причем тут российская коммерческая техника? Но в ней присутствует поистине потусторонняя функция – игра "Тетрис"! Активируется она следующей комбинацией: включить зажигание, завести автомобиль, три раза "моргнуть" поворотником направо, затем два раза - дальним светом, пять раз выжать педаль сцепления, подняв при этом обороты до 2 тысяч, и, наконец, зажать стрелку налево на приборной панели. А вы говорите, НЛО!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль