Выпущен 15-миллионный автомобиль Subaru с полным приводом

Выпущен 15-миллионный автомобиль Subaru с полным приводом

09 / 03 / 2016
1319

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, с гордостью сообщает, что общее количество выпущенных под этой маркой полноприводных автомобилей (AWD) достигло внушительной цифры 15 миллионов.

Для достижения этого выдающегося результата компании понадобилось 44 года: первой полноприводной моделью марки Subaru был универсал Leone 4WD Estate Van, дебютировавший в сентябре 1972 года.

Выпущен 15-миллионный автомобиль Subaru с полным приводом 1

С того момента и по сегодняшний день Subaru непрерывно совершенствует технологию AWD с тем, чтобы сделать вождение комфортным и безопасным. Компания Subaru намекнула на новый XV В 2015 году доля полноприводных автомобилей в структуре глобальных продаж Subaru достигла 98%. Оснащенные современными горизонтально-оппозитными двигателями, эти модели построены с использованием фирменной системы симметричного полного привода Symmetrical All Wheel Drive.

Выпущен 15-миллионный автомобиль Subaru с полным приводом 2

Система Subaru Symmetrical All Wheel Drive в совокупности с оппозитным двигателем обеспечивает непревзойденное сочетание стабильности, тяги и сбалансированного распределения массы. Все это наделяет полноприводные автомобили Subaru отменными характеристиками: стабильность движения на любом типе покрытия и при любой скорости, а также уверенность при прохождении поворотов.

Выпущен 15-миллионный автомобиль Subaru с полным приводом 3

Система симметричного полного приводаодна из ключевых технологий Subaru, подтверждающих неутомимое желание фирмы сделать вождение безопасным и уверенным. Под слоганом Confidence in Motion, «Уверенность в движении», компания Subaru продолжит дальнейшее техническое совершенствование своих полноприводных автомобилей, чтобы в полной мере соответствовать принятой на вооружение философии Enjoyment and Peace of Mind, «Наслаждение и душевное спокойствие».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль