Выигрывайте топливо от «ОККО» на любимом радио

Выигрывайте топливо от «ОККО» на любимом радио

22 / 03 / 2017
723

Такую возможность можно получить, слушая эфир 9 популярных радиостанций Украины с общей аудиторией более 1 миллиона слушателей ежедневно. Уже более 500 водителей стали победителями таких розыгрышей, получив в подарок около 5000 литров фирменного топлива Pulls от «ОККО». Поэтому настраивайтесь на соответствующую волну, звоните в студию и выигрывайте качественное топливо в прямом эфире.

Выигрывайте топливо от «ОККО» на любимом радио 1

Какую бы музыку вы не любили – старый добрый рок, современную электронику или популярные шлягеры – шанс на победу есть у каждого. Ведь посоревноваться за топливо от «ОККО» можно в эфире совершенно разных по формату радиостанций. На «Хит FM», «NRJ», «RadioROKS», «Радио Пятница», «Авторадио», «Русское Радио Украина», «Ретро FM» и «Львівська хвиля» слушатели могут пообщаться с любимыми ведущими, поиграть в драйвовые игры, услышать интересные советы от опытных водителей и поделиться своими, а в результате еще и получить от 10 литров качественного топлива от «ОККО».

Выигрывайте топливо от «ОККО» на любимом радио 2

«Такой неожиданный подарок зарядит положительными эмоциями любого с самого утра, ведь большинство наших рубрик выходит в любимых утренних шоу! Поэтому, даже если вы застряли в пробке по дороге на работу, азартная игра и полезный приз, безусловно, поднимут настроение, – убежден руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Василий Дмитров. – К тому же, на некоторых радиостанциях работает «накопительная механика»: если сегодня никто из слушателей не ответил правильно на вопросы ведущих, то нерозыгранные 10 литров топлива переносятся на следующий день и объем приза растет. Так, некоторым повезло выиграть 50 и даже более литров топлива».

Совместные с «ОККО» проекты на любимых радиостанциях украинцев стартовали с сентября прошлого года и продлятся до конца 2017 года. Поэтому заправить автомобиль качественным топливом, просто наслаждаясь любимым шоу на радио, может каждый из вас.

Где и когда можно выиграть топливо от «ОККО»:

Выигрывайте топливо от «ОККО» на любимом радио 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль