VW Tiguan признан лучшим полноприводным автомобилем 2016 года

VW Tiguan признан лучшим полноприводным автомобилем 2016 года

19 / 04 / 2016
1263

Европейцы выбрали новый Volkswagen Tiguan победителем в категории «Автомобили повышенной проходимости и SUV стоимостью до 30 000 евро». Tiguan получил это звание в пятый раз c момента выхода на рынок.

На протяжении многих лет Tiguan является одним из бестселлеров марки Volkswagen. С 2007 года было выпущено свыше 2,8 млн автомобилей на более чем 170 рынках мира, и марка собирается продолжить эту историю успеха. Для этого были не только усовершенствованы функциональность и комфорт автомобиля, но и обновлён дизайн. Он приобрел ещё больше элегантности и вместе с тем сохранил свой спортивный облик. В то же время, по сравнению с предыдущей моделью, салон стал просторнее, а также был расширен набор функций информационно-развлекательной системы.

VW Tiguan признан лучшим полноприводным автомобилем 2016 года 1

В Европе новый Tiguan предлагается с одним из восьми вариантов двигателей мощностью от 115 л.с. до 240 л.с. – все они стали ещё более мощными и экономичными. Четыре из них серийно устанавливаются на автомобили, оснащённые полным приводом 4MOTION.

В обновленной модели также представлены инновационные технологии по обеспечению безопасности и широкий выбор систем-ассистентов водителя. Среди них следует отметить систему контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking и встроенной системой распознавания пешеходов. Также в функциональное оборудование входят ассистент движения по полосе Lane Assist и травмобезопасный капот для защиты пешеходов и велосипедистов.

VW Tiguan признан лучшим полноприводным автомобилем 2016 года 2

К числу новых деталей, которые повысят уровень комфорта во время поездки, относятся: более низкий порог багажника, система дистанционного открывания Easy Open and Close для удобной загрузки и разгрузки багажа, а также новые сиденья ergoActive, предлагаемые в качестве дополнительной опции.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль