Все достоинства обновленного Subaru Forester

Все достоинства обновленного Subaru Forester

24 / 03 / 2016
2326

Видимых изменений немного и они минимальны: изменились бамперы и решетка радиатора, немного подправили оптику и колесные диски. Немного нового найдется и в салоне, однако на то она и модернизация, что не фейслифтинг.

Все достоинства обновленного Subaru Forester 1

По словам главы представительства Subaru в Украине Цуруты Йошихико, основной акцент был сделан на улучшении комфорта и динамических характеристик кроссовера - иные настройки ходовой, более эффективная шумоизоляция etc. В частности, новые амортизаторы и пружины призваны погасить излишние вибрации, а сокращенное передатоное число рейки обострит рулевое.

Фирменная автоматическая трансмиссия - гибрид вариатора с гидротрансформатором - стала эффективнее и работает на снижение расхода топлива. Топливом по-прежнему выступает только бензин - в ближайшее время компания не намерена завозить дизельные модификации. А жаль.

Стоимость обновленного "Форестера" на удивление невелика: базовую версию с 2-литровым 150-сильным атмосферником и 6-ступенчатой МКПП отдадут за 681 300 грн. 2,5-литровый 171-сильный автомобиль с вариатором обойдется уже в 881 500 грн, а самый мощный двухлитровый турбо мощностью 241 л.с. стоит без малого миллион - 997 900 грн.

Любители круглых цифр смогут легко поднять ставки на допоборудовании, благо, есть из чего выбрать. Желающим сэкономить будет интересно узнать, что уже в начальной комплектации Forester оснащен подогревом передних сидений и внешних зеркал, климат-контролем, информационной системой StarLink с 6-дюймовым сенсорным экраном, семью подушками безопасности и т.д.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль