Тройка лучших автомобилей для водителей-новичков

Тройка лучших автомобилей для водителей-новичков

07 / 10 / 2019
767

Предлагаем Вашему вниманию ТОП-3 недорогих моделей, которые отлично подходят для роли первого авто.

Открывает рейтинг второе поколение Ford Focus. Эта модель еще не очень устарела, поэтому может предложить неплохой уровень комфорта и безопасности. При этом, ее стоимость невысока, а обслужить авто могут практически в любом автосервисе благодаря ее популярности. Чаще всего на рынке встречаются версии с 1,6-литровым бензиновым мотором и 5-скоростной МКПП. Но можно найти исполнения и интереснее, например, с 2,0-литровым 145-сильным двигателем, а также с АКПП.

Тройка лучших автомобилей для водителей-новичков 1

Hyundai Accent - автомобиль неплохой и достаточно «свежий». Достаточный уровень комфорта и безопасности обеспечивается вполне современной конструкции. Нередко можно встретить версии с 4-скоростной автоматической КПП, которая придется по вкусу дамам. Под капотом скрываются хорошо известные по более поздним версиям модели бензиновые моторы на 1,4 и 1,6 литра мощностью соответственно 100 и 115 л.с.

Тройка лучших автомобилей для водителей-новичков 2

Daewoo Lanos - наиболее дешевый и простой автомобиль в нашем сегодняшнем рейтинге. Отличная кандидатура на роль первой машины, которую не жалко поцарапать или даже ненароком ударить в городских пробках. Запчасти, в том числе и элементы кузова стоят «копейки». При этом авто обладает прочной ходовой частью и уровнем безопасности, более высоким, чем у отечественного автопрома за те же деньги. Под капотом - «вечный» 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью в 86 лошадиных сил, который агрегатируется с 5-скоростной механической КПП.

Тройка лучших автомобилей для водителей-новичков 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль