Вольво презентовала беспилотное авто (видео)

Вольво презентовала беспилотное авто (видео)

19 / 11 / 2015
1229

Новый автомобиль получил название Concept 26. Именно столько времени в среднем проводит в дороге на работе среднестатистический автовладелец в США.
Идея создателей данного авто — предложить владельцу более рациональное проведение времени в пробке или по дороге домой, чем оно есть сейчас.
Глядя на фото салона и кузова автомобиля, не слишком впечатляешься от новинки.

Вольво презентовала беспилотное авто (видео) 1

Вольво презентовала беспилотное авто (видео) 2

Вроде просто красивое и стильное авто.

Вольво презентовала беспилотное авто (видео) 3

Однако посмотрев видео, становится понятно, что секрет успеха скрыт в том, что внутри авто практически полностью трансформируется, превращаясь чуть ли не в персональный спа-салон.
Разработчики новинки внедрили в жизнь инновационную идею, заключающуюся в том, чтобы изменить типовую компоновку предметов салона авто. Это включает не только разворот передних кресел на 180 градусов, но и изменение конфигурации кресла водителя (в зависимости от выбранного режима). В новинке таких режимов целых 3: Drive (управление), Create (творчество), Relax (отдых).
И, если в первом варианте (управляй) всё относительно понятно (водитель самостоятельно ведет авто), то с двумя другими, автономными режимами стоит разобраться.
В режиме «творчество», кресло водителя, вместе со всей центральной консолью отодвигается назад. Руль при этом автоматически убирается. Из двери выезжает мини-столик, а на месте подлокотника появляется большой дисплей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль