Volkswagen сравнил новую Jetta с образцом 1982 года

Volkswagen сравнил новую Jetta с образцом 1982 года

01 / 05 / 2018
810

В 2018 году была представлена седьмая генерация Volkswagen Jetta. Тесты автомобиля показали, что модель действительно хороша - плавная, простая в использовании, умная, тихая и практичная.

Volkswagen сравнил новую Jetta с образцом 1982 года 1

Представленная в США в 1980 году Jetta воспринималась автомобилистами как «кролик с багажником», из-за ее схожести с Golf, на основе которого она и была построена. Это была 6-я модель автомобиль в модельном ряду немцев в 1980 году, предлагаемый вместе с "кроликом" Golf, Scirocco, Vanagon, Dasher и Фольксваген Pickup. 

Volkswagen сравнил новую Jetta с образцом 1982 года 2

Главные характеристики новой Jetta, огромный список стандартных опций, упрощенная модельная линейка с одним мотором и жестким управлением руля, являются прямым наследием первого поколения модели. Когда оно предстало перед мировой публикой, оригинальная Jetta была доступна только с 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом с наддувом и была отлично оснащена тормозами с усилителем и комбинированным магнитофоном AM/FM. Единственным вариантом была трехдиапазонная автоматическая трансмиссия, что значительно отличается от 8-диапазонного «автомата» для модели 2019 года, оснащенной кондиционером, люком, стеклами с тонировкой и колесами из алюминиевого сплава. 

Volkswagen сравнил новую Jetta с образцом 1982 года 3

Если оценивать лишь дизайн, то заметно, что новая «Джетта» значительно больше первого поколения и динамичнее. По поводу технического оснащения, только электрический привод зеркал чего стоит, по сравнению с зеркалами первой Jetta.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль