Volkswagen разрабатывает новый минивэн Variosport

Volkswagen разрабатывает новый минивэн Variosport

06 / 12 / 2018
742

На шпионских фотографиях, размещенных в Интернете, мы видим тестовый прототип VW Variosport. В европейской линейке Volkswagen он заменит модели Golf Sportsvan и Touran.

Форма минивэнов не дает дизайнерам много возможности для маневра. Им приходится создавать эти машины по определенным стандартам. Но даже в таких условиях дизайнеры Volkswagen сумели на наш взгляд сделать элегантный и красивый минивэн.

Volkswagen разрабатывает новый минивэн Variosport 1

У Variosport традиционные, а не раздвижные двери. В этом он отличается от MPV, которые продаются в США. Например, от Honda Odyssey и Toyota Sienna, имеющих раздвижные двери.

Variosport построен на модернизированной платформе MQB, как и Golf нового поколения. Его длина составляет примерно 4,7 м. Покупателям предложат 5- и 7-местную версию, что на наш взгляд очень правильное решение.

Volkswagen разрабатывает новый минивэн Variosport 2

Предполагается, что во втором ряду будут поворачивающиеся кресла. Каждый пассажир получит свою собственную информационно-развлекательную систему.

В линейку двигателей войдут разнообразные 1,5- или 2,0 л агрегаты с турбонаддувом. Возможно, покупателям предложат также «мягкую» гибридную версию и версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой.

VW Variosport будет продаваться, видимо, только в Европе. Там он заменит Golf Sportsvan и Touran.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль