Volkswagen раскрыл информацию о новом Golf

Volkswagen раскрыл информацию о новом Golf

10 / 10 / 2019
414

Дебют хэтчбека VW Golf состоится уже через две недели, 24 октября. Ради это будет проведено специальное мероприятие в немецком городе Вольфсбург, сообщили в пресс-службе автопроизводителя.

Кроме того, компания Volkswagen выпустила несколько тизеров будущей новинки. Можно сделать вывод, что Golf нового поколения будет отличаться от предшественника иной оптикой, которая объединяется с узкой решеткой радиатора, рельефным капотом, низкой линией крыши.

В салоне явно уменьшится количество механических кнопок, рычагов и переключателей – теперь управление многих функций перетечет в большой сенсорный экран, который визуально объединен с цифровой панелью приборов. Информационно-развлекательную систему подключат к облачному хранилищу, которое будет поставлять регулярные обновления.

Volkswagen раскрыл информацию о новом Golf 1

Моторная линейка будет представлена новым семейством 1,5-литровых бензиновых турбодвигателей и дизельным агрегатом с таким же объемом. Кроме того, восьмое поколение хэтчбека получит версию с подключаемой гибридной установкой.

Производство новинки будет налажено на главном заводе концерна Volkswagen в Вольфсбурге. Известно, что в разработку «Гольфа» новой генерации инвестируют почти 2 миллиарда евро, а подготовка к серийному выпуску дополнительно обойдется в 3 миллиарда евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль