Volkswagen продемонстрировал инновационную оптику нового Touareg

Volkswagen продемонстрировал инновационную оптику нового Touareg

15 / 03 / 2018
508

На свежем тизере демонстрируется включенная фара нового Volkswagen Touareg, тогда как ранее компания публиковала дизайн скетч новинки, снимки интерьера и даже видео с внедорожником, правда, там его кузов покрывала камуфляжная пленка.

Volkswagen продемонстрировал инновационную оптику нового Touareg 1

Последнее фото демонстрирует головную оптику флагмана, раскрывая наличие в списке оборудования модели матричного светодиодного варианта фар. Подробности пока не раскрываются, но известно, что каждая фара будет содержать 75 светодиодных элементов.

Напомним, следующий Touareg разделит модульную платформу MLB Evo с флагманским Audi Q7 и более именитыми внедорожниками – Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Кроме того, в оснащение Туарега войдут пневматическая подвеска, полноуправляемое шасси, активные стабилизаторы поперечной устойчивости и 12-дюймовая цифровая «приборка». Дисплей информационно-развлекательной системы на центральной консоли будет 15-дюймовым.

Volkswagen продемонстрировал инновационную оптику нового Touareg 2

Volkswagen Touareg новой генерации будет дебютирует 23 марта на специальном мероприятии в Пекине, поскольку китайский рынок для кроссовера станет основным.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль