Volkswagen презентовал кроссовер с оригинальным именем

Volkswagen презентовал кроссовер с оригинальным именем

18 / 04 / 2017
671

Представители немецкого бренда заявили, что новинка весьма напоминает Golf GTI и является предвестником серийного электрического кроссовера, в основу которого ляжет архитектура MEB. Шоу-кар оснастили сдвижными задними дверями и раздельными креслами второго ряда, что нехарактерно для автомобилей этого класса. Представители Volkswagen уверяют, что в I.D. Crozz сравним по простору в салоне с Tiguan, несмотря на то, что имеет купеобразный кузов и уступает ему по габаритам.

Volkswagen презентовал кроссовер с оригинальным именем 1

Концепт-кар I.D. Crozz оснащен электронной приборной панелью и 10,2-дюймовым планшетом, с которого осуществляется управления системами автомобиля. На дверях автомобиля также сделали сенсорное управление. Как и предполагалось, автомобиль укомплектовали системой автономного вождения I.D. Pilot – при ее активации изменяется положение руля, освобождая дополнительное пространство для комфорта водителя.

Volkswagen презентовал кроссовер с оригинальным именем 2

Силовая установка состоит из двух электромоторов суммарной мощностью 302 л.с. По данным производителя, максимальная скорость кроссовера составляет 180 км/ч, а запас хода на одном заряде автомобиля равен 500 километрам.

Volkswagen презентовал кроссовер с оригинальным именем 3

Источник: Авторамблер

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль