Новый Land Rover Defender появится в США

Новый Land Rover Defender появится в США

27 / 12 / 2018
1581

Land Rover подготовил новогодний подарок для своих фанатов в Северной Америке — британская марка официально подтвердила, что новый Defender будет доступен в США и Канаде с 2020 года.

Вице-президент по маркетингу Jaguar Land Rover в Северной Америке Ким Маккалоу официально подтвердил, что культовый внедорожник впервые появится за океаном. Все детали будут известны после премьеры модели.

Новый Land Rover Defender появится в США 1

В настоящее время тестовые прототипы Land Rover Defender проходят дорожные испытания по всему миру. В том числе, в начале декабря внедорожники прибыли в Северную Америку. Марка заявила, что автомобили испытывают высокогорьем, морозами и жарой, а также дорогами и бездорожьем.

Новый Defender будет иметь совершенно новый кузов, а также полностью иной дизайн экстерьера и интерьера. Land Rover обещает современные моторы и коробки передач, обилие ассистентов водителя и электронных систем, в том числе подключенных к интернету. Внедорожник будет ориентирован на широкую аудиторию, а не узкий круг любителей бездорожья, как предшественник.

Ключевыми изменениями станут переход на независимую подвеску и новый 2-литровый турбодизель, но это лишь немногие из нововведений. Полная информация о новом Land Rover Defender станет известна в 2019 году, когда состоится премьера модели.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль