Водители смогут отслеживать камеры на дорогах

Водители смогут отслеживать камеры на дорогах

13 / 11 / 2021
5006

Популярный среди автомобилистов в Украине сервис «Штрафы UA» анонсировал появление новой функции. Водители смогут отслеживать камеры на дороге при помощи интерактивной карты.

Как сообщает Сегодня, со ссылкой на комментарии мобильного приложения, в программе появится карта, на которой будут отмечены места расположения камер автоматической фиксации нарушения правил дорожного движения. Для каждой из камер будет предложена статистика по количеству зафиксированных нарушений. Статистика будет показывать как общее количество зарегистрированных нарушений, так и по каждой отдельной камере.

Функция станет доступна уже со следующего года. Благодаря обновлению водители смогут заранее выстраивать безопасный маршрут движения.+

В Украине выпустили обновленное приложение, в котором можно проверить  наличие штрафов за нарушения ПДД и убедиться в их погашении - МВД и «Штрафы  UA» - База Обзоров - техника, косметика, автомобили

Эксперт по безопасности дорожного движения и основатель группы компаний Штрафы UA Денис Дмитров рассказывает, что функционал приложения будет расширен. Пользователи смогут не только контролировать наличие и оплату штрафов за нарушение ПДД, но и видеть статистику нарушений на участках дорог, где установлены камеры.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль