Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Столичная парковочная система переживает тяжелые времена, когда водителям парковаться негде, а за парковку в неположенном месте им грозит штраф в минимум 255 грн, а максимум — обнаружить свой автомобиль на штрафлощадке. И степень воспитанности каждого автомобилиста соответствует его интеллекту: одни перестают ездить на машине в центр города, зная, что с парковкой могут возникнуть вопросы, а другие — выламывают знаки запрещения стоянки и остановки.
«Так при обнаружении нарушения по правилам остановки и стоянки у г. Киеве инспекторы по парковке заметили, что был самовольно демонтирован дорожный знак.
Сейчас городские службы восстанавливают этот знак. В дальнейшем это будет отслеживаться и наказываться по закону. Друзья, разрушить всегда легко. Но если мы хотим жить в комфортном городе, то нужно создавать, а не ломать», — отметили в Инспекции по парковке.

Отметим, что в Центре орагнизации дорожного движения г.Киева сообщили, что в период с 24 по 30 июня 2019 года, в рамках сотрудничества с Управлением патрульной полиции в г.Киеве, сотрудниками коммунального предприятия перемещено на специальную площадку 20 транспортных средств нарушителей правил дорожного движения, которые были временно задержаны патрульными полицейскими.
Источник: Autonews