Водителей, нарушающих правила парковки, упрекнули в злостном вандализме

Водителей, нарушающих правила парковки, упрекнули в злостном вандализме

07 / 07 / 2019
388

Столичная парковочная система переживает тяжелые времена, когда водителям парковаться негде, а за парковку в неположенном месте им грозит штраф в минимум 255 грн, а максимум — обнаружить свой автомобиль на штрафлощадке. И степень воспитанности каждого автомобилиста соответствует его интеллекту: одни перестают ездить на машине в центр города, зная, что с парковкой могут возникнуть вопросы, а другие — выламывают знаки запрещения стоянки и остановки.

«Так при обнаружении нарушения по правилам остановки и стоянки у г. Киеве инспекторы по парковке заметили, что был самовольно демонтирован дорожный знак.
Сейчас городские службы восстанавливают этот знак. В дальнейшем это будет отслеживаться и наказываться по закону. Друзья, разрушить всегда легко. Но если мы хотим жить в комфортном городе, то нужно создавать, а не ломать», — отметили в  Инспекции по парковке. 

Водителей, нарушающих правила парковки, упрекнули в злостном вандализме 1

Отметим, что в Центре орагнизации дорожного движения г.Киева сообщили, что в период с 24 по 30 июня 2019 года, в рамках сотрудничества с Управлением патрульной полиции в г.Киеве, сотрудниками коммунального предприятия перемещено на специальную площадку 20 транспортных средств нарушителей правил дорожного движения, которые были временно задержаны патрульными полицейскими.

Источник:  Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль