Водитель Hummer устроил многочасовую гонку с копами

Водитель Hummer устроил многочасовую гонку с копами

03 / 10 / 2016
4558

В первый день октября в Украине произошло очередное громкое дорожное происшествие. Сеть "взорвали" видео публикации очевидцев того, как около десятка полицейских автомобилей гонялись по Кременчугу за машиной Hummer.

Началось всё с того, что водитель указанного внедорожника (кстати на машине были киевские номера), проехал на красный свет. По последовавшему требованию копов, он не остановился, сообщает auto. И непосредственно вслед за этим и началась та самая погоня.

Одним из негативных и можно сказать ужасным результатом гонки оказался наезд на пешехода. Пешеходом была девушка, которую и сбил полицейский автомобиль. Полицейский находящийся за рулем, не справился с управлением авто и машина буквально "вылетела" на тротуар, гда и была пострадавшая.

«На перекрестке Соборной и Победы Хаммер поехал в сторону площади Независимости и полиция не вписалась в поворот и их автомобиль вылетел на тротуар, где сбил девушку», - говорится в сообщении издания «Кременчуцька газета». Пострадавшей сразу оказали медицинскую помощь и доставили в больницу. От госпитализации она отказалась.

Не догнав внедорожник в городе, полицейские направились за ним далее и погоня проходила уже в селе Песчаное, что под Кременчугом. В какой-то момент погони, копы пытались заблокировать лихача, но он протаранил автомобиль Audi и смог снова уйти от них. В ходе погони из автомобиля Hummer выскочил пассажир — позже его задержала полиция.

Как сообщает «Кременчуг Today», водителя все таки удалось задержать (другие источники утверждают, что он сам явился с повинной позже). По информации издания, преследуемым оказался сын известного кременчугского ресторатора — владельца ресторана «Армения». В полиции заявили, что в результате погони двое человек получили травмы, повреждения получили три машины — две полицейские и одна гражданская.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль