Во сколько обходится  обслуживание одного из самых дорогих авто в мире: сумма шокирует

Во сколько обходится  обслуживание одного из самых дорогих авто в мире: сумма шокирует

27 / 03 / 2021
1132

Один из автосалонов США выставил на продажу редкий суперкар Lamborghini Diablo. В объявлении о продаже эксперты автосалона подсчитали стоимость обслуживания автомобиля. Сумма действительно впечатляет.

Дилер Marshall Goldman Beverly Hills сообщает, что последний владелец суперкара потратил на его обслуживание более 40тыс. долларов за 3,5 года. Автомобилист не жалел средств и поддерживал хорошее состояние машины.

На сумму в 40тыс. долларов владелец суперкара провел обслуживание и устранил неполадки в выхлопной системе, сцеплении, топливном насосе и системе кондиционирования.

Пробег суперкара составляет 67200 километров. Автомобиль продают за 295тыс. долларов. В качестве доказательства проведения ТО и ремонта к объявлению о продаже прикрепили счета, наряды и сервисная книжка.

Добавим, что суперкар Lamborghini Diablo в версии SE стал последним воплощением модели. Его оснащали  двигателем V12 объемом 6 литров. В 2001 году модель заменили на более новую под названием Murcielago. Всего было выпущено 42 экземпляра. Выставленный на продажу автомобиль получил порядковый номер 42.

Источник: autotheme

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль