Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Внешний вид обновленного седана Volkswagen Jetta R-Line перестал быть загадкой. На днях в китайских автомобильных СМИ появились фотографии новинки, лишившейся какого-либо защитного камуфляжа. После рестайлинга Jetta/Sagitar в версии R-Line стал более выразительным и по-хорошему агрессивным. На рынок Поднебесной «посвежевший» седан выйдет осенью 2019-го. В движение новинку будет приводить один из двух доступных турбомоторов на 1,2 или 1,4 литра. «Старший» силовой агрегат получит семиступенчатый робот в качестве трансмиссии.

От прежней Jetta R-Line рестайлинговый вариант отличается слегка переработанными бамперами, оригинальным обвесом и специальными шильдиками.

«Противотуманки» заострились и стали на порядок изящнее, а вот вытянутую радиаторную решетку, придающую «четырехдверке» более спортивный характер, производитель перекраивать не стал. Не менее эффектно смотрятся патрубки выхлопной системы и аккуратный спойлер на крышке багажника. Интерьер новинки серьезных доработок не получил – все отличие заключается в новой комбинации отделочных материалов.
Источник: Carsweek