«Видео года»: пассажиры трамваев в течение часа переставляли с места на место автомобиль «героини парковки»

«Видео года»: пассажиры трамваев в течение часа переставляли с места на место автомобиль «героини парковки»

10 / 10 / 2019
1553

В Сети опубликовано видео с наружной камеры наблюдения, на котором запечатлена «кара» за неправильную парковку.

Дама умудрилась припарковать свой красный автомобиль вплотную к трамвайным путям. Ни капли не смутившись, что ее машина мешает проезду рельсового транспорта, «автоледи» отправилась по своим делам.

Очевидно, что водитель подоспевшего трамвая, проезду которого мешал автомобиль, обратился к своим пассажирам и те, недолго думая оттолкали машину немного вперед. НО! Теперь компактное авто преградило путь трамваям, движущимся по другой ветке.

Как вы думаете, что было дальше? Пассажиры подъехавшего с другой стороны трамвая поступили точно так же, как и их предшественники, передвинув автомобиль обратно на исходную позицию…

К счастью или к сожалению, трамваи в Одессе ходят с хорошей периодичностью, поэтому подобные «рокировки» продолжались в течение часа, пока не нашлись смышлёные пассажиры, которые просто сдвинули заднюю часть машины так, чтоб она не мешала проезду рельсового транспорта по всем путям.

Прошел еще час, прежде чем «героиня» этого действа вернулась к своему автомобилю. Похоже, она даже не заметила, что ее машина почти десяток раз «прыгала» с места на место.

Кстати, полиция не обошла вниманием данную ситуацию и нарушительнице выписали штраф за неправильную парковку в размере 510 грн.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль