Ведущему шоу «The Grand Tour» Джереми Кларксону ищут замену

Ведущему шоу «The Grand Tour» Джереми Кларксону ищут замену

27 / 08 / 2017
1660

Amazon разместила объявление о вакансии «временного ведущего», которому нужно будет заменить сотрудника, «не вышедшего на работу из-за пневмонии». Очевидно, имеется в виду Джереми Кларксон, ведущий шоу The Grand Tour.

«Должность предполагает тесное сотрудничество с другими ведущими, при этом в обязанности входит случайное поджигание вещей, отвратительное управление тяжелой техникой, а также несговорчивое отстаивание точки зрения, с которой больше никто и никогда не согласится», – говорится в объявлении.

От претендента требуется наличие водительских прав, знание британского английского, развитой способности к бахвальству и преувеличениям, а также не менее 6,5 миллиона подписчиков в Твиттере. Особое предпочтение, как говорится в объявлении, отдадут кандидатам высокого роста с курчавыми волосами.

Ведущему шоу «The Grand Tour» Джереми Кларксону ищут замену 1

О том, что Джереми Кларксон был госпитализирован с пневмонией стало известно в начале августа. Он заболел на Майорке во время отдыха с семьей. По словам ведущего, врачи сказали ему, что он «может умереть», если не будет слушать их рекомендации. Сами же медики заявляли, что здоровье шоумена находится вне опасности.

Тем не менее, продолжительное лечение Кларксона может помешать съемкам второго сезона The Grand Tour. Очевидно поэтому и было размещено объявление о поиске временного ведущего.

Ранее в серьезную аварию на съемках передачи попал Ричард Хаммонд. Управляя 1088-сильным электросуперкаром Rimac Concept One, он не справился с управлением и слетел с дороги. Машина перевернулась, но Хаммонду удалось из нее выбраться. После этого автомобиль загорелся. Хаммонда доставили в госпиталь с переломом колена и провели операцию на суставе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль