В Женеве начал работу 86-й международный автомобильный салон

В Женеве начал работу 86-й международный автомобильный салон

01 / 03 / 2016
1991

Первыми с новинками мирового автопрома традиционно познакомятся представители мировых СМИ, которые в течение ближайших двух дней и будут главными гостями шоу. В этом году освещать работу престижного автошоу будут около 10 тысяч журналистов. За день до открытия выставки в Женеве состоялась церемония награждения победителя европейского конкурса «Автомобиль года 2016».

В Женеве начал работу 86-й международный автомобильный салон 1

Для широкой публики Женевский автосалон откроется уже в четверг, 3 марта. В распоряжении посетителей более 110000 квадратных метров, на которых помещается множество машин, автомобильных компонентов и мультимедийных стендов. Автосалон работает без выходных с 3 по 13 марта, в будние дни с 10:00 до 20:00 по местному времени, а в выходныес 9:00 до 17:00. Ожидается, что за это время выставку посетит около 700 тысяч человек.

В Женеве начал работу 86-й международный автомобильный салон 2

Публика сможет увидеть около двух десятков концептов, а также более 120 европейских и мировых премьер. Свою продукцию в этом году презентует более 200 компаний из 30 стран мира. Не потеряться в 7-ми огромных павильонах общей площадью 77 тысяч кв. м и быстро пройти к стенду конкретной компании поможет специальное мобильное приложение. Оно доступно для операционных систем iOS и Android на сайтах App Store и Google Play.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль