В Украине засекли элитный McLaren «с нашими номерами»

В Украине засекли элитный McLaren «с нашими номерами»

18 / 07 / 2017
1830

Автомобили McLaren в Украине встречаются крайне редко. Куда чаще на наших дорогах можно увидеть Porsche, Ferrari или Lamborghini. На днях же охотник за суперкарами в Украине Eugene Paparazzy, заснял доселе невиданный у нас McLaren 650S Spider. Суперкар «засветился» в Киеве, автомобиль поставлен на украинский учет.

В Украине засекли элитный McLaren «с нашими номерами» 1

Фото:ТопЖыр

Отметим, впервые в Украину завезли суперкар McLaren MP4-12C еще четыре года назад. Со временем он сменил своего владельца и перебрался в Одессу. Что касается только замеченного 650S Spider, это точно первый в Украине МакЛарен с откидным верхом.

В Украине засекли элитный McLaren «с нашими номерами» 2

Фото:ТопЖыр

Напомним, открытый 650S начали выпускать в 2014 году. Начальная цена Спайдера – без малого 300 тысяч долларов или свыше 7 миллионов гривен. Какого года выпуска данный экземпляр – информации нет. Равно как и неизвестно кому он принадлежит.

Технические характеристики McLaren 650S Spider гласят, что максимальная скорость ограничена на отметке в 335 км в час, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,3 секунды. Мотор – объемом 3,8 литра и мощностью 650 л.с. (что и послужило названием модели). У машины – задний привод и откидная крыша.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль