В Украине стартуют продажи обновленного Hyundai Santa Fe

В Украине стартуют продажи обновленного Hyundai Santa Fe

07 / 12 / 2020
382

Кроссовер Hyundai Santa Fe четвертого поколения выходит на украинский рынок. Модель будет предложена в трех комплектациях, передним или полным приводом, и опциональным третьим рядом сидений.

В Украине стартуют продажи обновленного Hyundai Santa Fe 1

Сначала обновленный Santa Fe в Украине будет представлен в двух вариантах – с дизельны и бензиновым двигателем на 2,2 и 2,5 литра мощностью 202 и 180 лошадиных сил соответственно. Позже производитель поставит еще два гибридных варианта – традиционный и на подзарядке.

На украинском рынке Hyundai Santa Fe нового поколения в комплектации Dynamic будет стоить 1020600 гривен. Базовая комплектация предусматривает наличие электронного переключения передач кнопочного типа, адаптивный круиз-контроль, электропривод двери багажника и кожаные сидения.

В Украине стартуют продажи обновленного Hyundai Santa Fe 2

Цена комплектации Top составит 1344100 гривен. Santa Fe Top будет оснащен абсолютно новой разработкой – системой дистанционного управления. Она обеспечит возможность дистанционного въезда или выезда с места парковки - достаточно одного нажатия соответствующей кнопки на ключе Smart Key.

В Украине стартуют продажи обновленного Hyundai Santa Fe 3

Для любителей эксклюзива, производитель предлагает заказать специальный пакет Special Edition. Он включает эксклюзивные литые диски на 20 дюймов, кожаную отделку салона, защитные молдинги дверей и бамперов, покрытие радиаторной решетки Dark Chrome и др.

Источник: avtomir

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль