Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 показался на официальных снимках

Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 показался на официальных снимках

13 / 10 / 2019
2381

Компания Mazda показала первые официальные фотографии обновленной версии купеобразного кроссовера Mazda CX-4. После рестайлинга SUV стал походить на актуальные модели бренда .Так, новый передний бампер, к примеру, здесь выполнен в духе Mazda CX-5. Также привлекают внимание выступающая вперед радиаторная решетка и измененная головная оптика на светодиодах сложной геометрической формы.

Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 показался на официальных снимках 1

В салоне кросс-купе появились иной блок управления «климатом», передовая мультимедиа с «парящим» сенсорным экраном и передняя панель с новой отделкой.

Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 показался на официальных снимках 2

В моторную гамму новинки вошли атмосферные двигатели Skyactiv-G объемом на два и 2,5 литра с отдачей 158 и 192 л.с. соответственно. Пару им могут составлять шестиступенчатая «механика» или 6АКПП. Базовый кросс получает передний привод, а за доплату можно получить и полноприводный Mazda CX-4. В списке доступный опция для обновленного кросс-купе значатся адаптивный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, а также системы предотвращения столкновений и мониторинга «слепых» зон.

В продаже новинка появится уже в этом месяце. Прайсы производитель пока не раскрывает. Напомним, прошлая версия модели в Китая оценивалась в 140 800 – 215 800 юаней.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль