В Украине стартуют продажи кроссовера HAVAL H6

В Украине стартуют продажи кроссовера HAVAL H6

07 / 06 / 2021
421

В Украине стартуют продажи интеллектуального кроссовера HAVAL Н6 третьего поколения. В официальных дилерский центрах новинка предложена по цене от 691418 гривен. По предзаказу кроссовер можно купить с выгодой до 30тыс. гривен.

В основе нового кроссовера HAVAL Н6 лежит высокоинтеллектуальная модульная платформа L.E.M.O.N. Кроссовер укомплектован бензиновым двигателем объемом 2 литра мощностью 204 лошадиных силы и 320Нм. крутящего момента, и системой полного привода 4*4.

В Украине стартуют продажи кроссовера HAVAL H6 1

Новинка получила систему экстренного торможения (АЕВ), которая распознает пешеходов, велосипедистов и препятствия на перекрестке. Также, кроссовер имеет функции автономного вождения уровня L2, что выгодно отличает модель от предшественника.

Энергичный характер автомобиля подчеркивает скульптурная боковая линия, 19-дюймовые колесные диски, новая решетка радиатора и выразительная LED-оптика.

Салон новинки выполнен в стиле футуристического минимализма. Цифровая панель приборов представлена в виде 10,25 дюймового экрана, а система мультимедиа в виде экрана на 12,3 дюйма. Предусмотрена беспроводная зарядка, поддержка Apple Carplay и Android Auto.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль