В Украине стартовали продажи электрокара Chery Tiggo 3XE

В Украине стартовали продажи электрокара Chery Tiggo 3XE

06 / 06 / 2020
3764

Компания Chery порадовала автолюбителей электрокаром Tiggo 3XE. Эта модель электрический собрат бензинового Chery Tiggo 2.
Любители автомобилестроительной компании Chery на седьмом небе от счастья. Наконец-то, электрокар Chery Tiggo 3XE станет доступен и в Украине. Эта модель, внешне полностью дублирует своего бензинового предшественника модель Chery Tiggo 2.

В Украине стартовали продажи электрокара Chery Tiggo 3XE 1


Эта бюджетная модель имеет общую платформу-шасси с популярной в Украине ZAZ Forza. Платформа заимствована у Chery A13.
И все таки у Tiggo 3XE и Tiggo 2 есть несколько отличий. Первое это фальшрадиаторная решетка с заглушкой, которая скрывает гнездо для зарядки батареи машины. Также из-за установленной в полу батареи, клиренс в Tiggo 3XE несколько меньше.

В Украине стартовали продажи электрокара Chery Tiggo 3XE 2


Салоны машин тоже несколько отличаются. В электромобиле обновлена приборная панель, а рычаг коробки передач заменен на круглый селектор трансмиссии.

В Украине стартовали продажи электрокара Chery Tiggo 3XE 3


Для Tiggo 3XE предлагаются на выбор две батареи емкостями 49 кВтч и 54,3 кВтч. Первая батарея предусматривает запас хода 351 км., вторая 401км. Для обеих версий предусмотрен один мотор с отдачей 122 лошадиных сил, и крутящий момент 276 Нм. Максимальная скорость которую развивает машина 150км/ч.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль