В Украине разбили элитный Porsche за 180тыс. долларов

В Украине разбили элитный Porsche за 180тыс. долларов

19 / 04 / 2021
2120

На минувших выходных в Киеве произошло любопытное ДТП. В центре столицы разбился дорогой электрический автомобиль Porsche Taycan Turbo. Суперкар слетел с проезжей части дороги и врезался в дерево.

В Украине разбили элитный Porsche за 180тыс. долларов 1

Стоит отметить, что авария произошла на прямом участке дороги. Однако в день происшествия шел дождь и дорога была мокрой. Вероятнее всего именно это и послужило причиной ДТП. Можно предположить, что водитель банально не справился с управлением полноприводного Taycan, в результате чего «поймал» дерево. Официальной причины аварии не сообщается.

В Украине разбили элитный Porsche за 180тыс. долларов 2

В результате ДТП автомобиль получил повреждения подлежащие ремонту. Видно, что бампер машины сильно повредился. Хотя  и повреждения не слишком серьезные, ремонт будет достаточно дорогим.

Добавим, что попавший в ДТП суперкар оснащен силовой установкой мощностью 680 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля в Украине баснословная. За нерастаможенный подержанный автомобиль в среднем просят 180тыс. долларов.

В Украине разбили элитный Porsche за 180тыс. долларов 3

Эксперты отмечают, что Porsche Taycan требует уверенной руки водителя. Неопытным автомобилистам может быть сложно управлять машиной. Известны случаи когда суперкар попадал в ДТП сразу после выезда из автосалона.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль